Провирон – инструкция по применению

Провирон блокирует появление процесса ароматизации. Именно поэтому он применяется многими атлетами на курсах. Из-за ароматизации у спортсмена начинают откладываться жиры и появляется отек мускулатуры. Провирон борется со всеми негативными эффектами, которые могут возникнуть при курсе. Препарат используется чаще всего на послекурсовой терапии, чтобы восстановить организм после применения изнурительных курсов стероидов.

Применяют Провирон в основном в начале курса для того, чтобы предотвратить процесс ароматизации. Самой оптимальной дозировкой препарата является 50 мг. Действующее вещество стероида – местеролон.

Используется Провирон в течение месяца. В данный период особенно высок риск появления ароматизации. С помощью Провирона ароматизация не возникает, а наоборот, препарат помогает организму спортсмена предотвратить развитие данного процесса.

Провирон является достаточно популярным стероидом, который производит Балкан Фарма. Применять его следует по одной таблетке в сутки. Спортсмены приобретают по 1-2 блистера на курс. Данного набора хватает для предотвращения развития ароматизации и гинекомастии.

Различные стероиды представляют собой сильные препараты, которые могут также способствовать развитию негативных побочных эффектов. Лучше всего все побочные эффекты постараться убрать в начале курса, чтобы достичь именно тех результатов, которые желает спортсмен. Для восстановления организма не стоит забывать о ПКТ, которая помогает вернуть все процессы организма на прежний уровень.

В первые 3-4 недели Провирон используют в дозировке по 50 миллиграмм в день, а спустя 7 дней рекомендуется использовать Тамоксифен в дозировке по 20 миллиграмм, чтобы восстановить естественный уровень тестостерона в организме и поддержания тонуса.

Инструкция по применению Провирона

Применение Провирона у многих спортсменов может различаться, но главное помнить, что применять препарат стоит в первой половине курса. Провирон должен применяться с самого начала, чтобы сразу бороться с негативными эффектами, возникающими на курсе. Провирон используется при курсе ДанаболаЭнантатаАнаполонаСустанона.

Многие отказываются использовать ПКТ из-за высокой цены препаратов, забывают о послекурсовой терапии или начинают ее после возникновения негативных эффектов. Стоит вовремя начать восстановительные курсы, чтобы не навредить своему здоровью.

При применении комбинации Данабола и Сустанона лучше всего сразу планировать послекурсовую терапию. В ПКТ может входить Тамоксифен и Провирон. Тамоксифен используется в дозировке по 20-30 миллиграмм в сутки, а Провирон по 50 миллиграмм в сутки в течение нескольких недель. Данное применение препаратов способствует сохранению здоровья, предотвращения негативных эффектов, развития процесса ароматизации и появления гинекомастии.

Провирон используется при применении курса стероидов. Данный препарат позволяет предотвратить побочные эффекты различного рода и помогает нарастить плотную мышечную массу. Мноиге спортсмены используют Провирон перед различными тренировками, чтобы достичь максимально возможных результатов.

Применение Провирона является достаточно простым. Принимать препарат стоит каждую неделю в одинаковых дозах не меньше, чем 25 миллиграмм в день. Данная дозировка позволит избежать различных негативных эффектов и добиться максимальных результатов от применения стероидов.

 18.02.2018
 (1252 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!