Кленбутерол курс

Кленбутерол обладает анаболическими свойствами и при этом не относится к группе стероидных препаратов. В то же время его механизмы работы во многом напоминают стероидные. Вы можеет провести кленбутерол курс соло либо использовать связку с другими препаратами. Основное назначение кленбутерола – сжигание жира. Однако благодаря антикатаболическим свойствам, препарат часто применяется и после циклов ААС, для сохранения полученных результатов.

Кленбутерол способствует сжиганию жира, а энергия, полученная в ходе этого процесса, будет использована организмом. При этом препарат работаете не только во время тренинга, но и когда вы отдыхаете. Способен кленбутерол также повысить и ваши физические показатели, что позволит вам начать работать с большими весами. Многие атлеты используют кленбутерол курс после мощных циклов ААС, чтобы снизить катаболический фон.

Применение кленбутерол курса

Очень важно использовать кленбутерол курс в соответствии с инструкцией. В первую очередь это касается необходимости начинать цикл с минимальной дозы, которая для всех спортсменов составляет 20 микрограмм. Хотя опытные спортсмены зачастую в начале кленбутерол курс используют 40 микрограмм препарата.

Минимальная доза должна использоваться в течение первых двух суток цикла, после чего необходимо увеличить ее в два раза. После этого принимайте это количество препарат еще два дня. Это необходимо для того, чтобы вы смогли понять реакцию организма на кленбутерол.

Если организм воспринял кленбутерол курс хорошо, то постепенно каждый день повышайте дозу до 100 или 120 микрограмм. Это количество препарат вам необходимо принимать от 8 до 10 суток, после чего начать постепенное снижение дозы до полной отмены кленбутерола.

Также необходимо заметить, что длительность кленбутерол курс должна составлять не более двух недель. После этого вы должны сделать паузу аналогичной длительности и повторить цикл при необходимости. Это связано с тем, что рецепторы быстро привыкают к препарату и эффективность цикла после 14 дней существенно снизится.

Также важно употреблять препарат в утреннее либо дневной время. Когда вы дойдете до дозировки в 80 микрограмм и более, то принимайте кленбутерол дважды в течение суток. Первое время при малых дозах это можно делать только раз – утром. Если вы игнорируете это условие, то ваш режим сна может быть нарушен.

Отзывы о кленбутерол курсе

Кленбутерол курс активно используется не только атлетами, но и звездами шоу-бизнеса и простыми людьми. По этой причине вы можеет без труда обнаружить в сети отзывы о кленбутерол курсе. Все принимавшие его люди сходятся во мнении, что при правильном использовании препарат безопасен для организма.

В то же время во время первого цикла на его начальной стадии возможны незначительные негативные моменты. К ним следует отнести:

  • Повышение температуры тела на пару градусов;
  • Повышение частоты работы сердца;
  • Возможна дрожь в пальцах;
  • Может усилиться потоотделение.

Однако все эти явления проходят в течение нескольких дней при продолжении курса. Просто о них вам стоит знать, чтобы напрасно не прервать цикл. Все они связаны с реакцией организма на применение нового препарата. При последующих кленбутерол курсах он уже не проявятся.

Повышение температуры тела связано с высокими термогенными свойствами препарата. Это один из факторов быстрого сжигания жира. Также отметим, что профи часто используют кленбутерол после мощных курсов ААС, например, связки туринабола и деканоата нандролона.

Кленбутерол является мощным антикатаболиком и быстро снизит катаболический фон, которого избежать после использования мощных анаболиков не возможно. Но благодаря кленбутерол курсу вы сможете сохранить полученные результаты и минимизировать откат. Очень важно принимать кленбутерол по указанной выше схеме.

 18.02.2018
 (1176 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!