Болденон+тестостерон. Применение и дозировки

На сегодняшний момент это один из самых эффективных курсов, поскольку его результативность просто зашкаливает. Оба стероида являются максимально результативными. Болденон+тестостерон цикл является самым лучшим для новичка. Но это не говорит о том, что его нельзя использовать профессионалам спорта. Разница будет состоять лишь в продолжительности курса и серьезности дозировок.

Болденон инъекционный согласно отзывов спортсменов является наиболее усвояемым. Препарат быстро распределяется по крови спортсменов и обеспечивает максимальный прирост сухого мышечного объема.

При использовании двух стероидов, результативность курса увеличивается в несколько раз. Наибольшая эффективность будет выражена при применении стероидов в цикличном виде. К примеру, болденон инъекционный в количестве 200 мг по понедельникам и четвергам, а тестостерон в количестве 100-250 мг по вторникам и пятницам. Если дозировка обоих препаратов будет равняться средним размерам, это позволит получить более действенный результат.

Болденон+энантат цикл

Совместим со многими стероидами, и способствует стремительному приросту мышц в объемах.

Тестостерон энантат, эффекты:

  • обеспечение увеличения мышечной мускулатуры до 6 кг
  • прирост мышечной выносливости на четверть от существующей
  • увеличение быстроты восстановительных процессов
  • ускорение анаболического действия обоих стероидов
  • быстрое ранозаживление травм, полученных на тренировках

Болденон курс будет эффективен при циклическом подходе. Средняя продолжительность составляет 5-7 недель, для профи длина курса может равняться 8-12 недель.

  • рекомендуемая доза составляет 1 ампулу/неделю на протяжении всего курса
  • для профи данная доза может быть увеличенной

Указанный курс поможет спортсменам увеличить количество жимов и качественность скоростных показателей.

Болденон+пропионат курсовка 

Указанный курс способен за короткое время обеспечить максимальный прирост качественной сухой мускулатуры.

Болденон+пропионат эффекты

  • прирост мышечного веса до 5 кг
  • увеличение выносливости на 20% от существующей
  • максимизация выносливости и силовых показателей
  • ускорение метаболических процессов в организме
  • прилив жизненной энергии и работоспособности
  • минимальное возникновение ароматазы
  • минимальное количество жидкостных накоплений
  • увеличение аппетита

Болденон+тестостерон пропионат цикл способен значительно увеличить силовые возможности спортсмена. Рекомендуемая дозировка колеблется в пределах 100мг/три раза в неделю. Если прибавить к курсу болденон в количестве 100-600 мг/неделю, результативность курса подымется до максимума.

Болденон+тестостерон отзывы 

Довольно распространены в интернет-ресурсах и свидетельствуют о его востребованности. Курс популярен как среди новичков спорта, так и среди профи. Спортсмены считают наиболее результативными инъекционные формы стероидов, поскольку они не оказывают негатива на печень.

Для сохранения результативности спортсмены рекомендуют введение в курс кломида. Препарат поможет не только закрепить набранный результат, но и помочь восстановить основные функции организма.

Большинство болденон тестостерон отзывов положительные. Спортсмены утверждают, что при правильном соблюдении дозировок они не могут быть другими.

Немаловажное значение имеет правильное соблюдение спортивного питания, которое должно быть полноценным и сбалансированным. На стероидном курсе спортсмен должен быть максимально спокойным и отдавать все свое свободное время ежедневным физическим нагрузкам. Только при таком подходе можно обеспечить максимальную результативность.

Болденон тестостерон курс купить можно у нас в интернет-магазине по ценам от фирмы-товаропроизводителя. При этом вы сами можете определиться с нужной фирмой.

Цены приятно вас удивят своей доступностью. Квалифицированные специалисты магазина готовы предоставить нужную информацию по вопросу подбора и приобретения курса. Об анонимности клиента позаботится наш магазин. Доставка товара будет осуществлена в максимально сжатые сроки.

 15.02.2018
 (3257 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!