Энантат Дека курс

Данные стероиды принимаются в форме инъекций. Они различны по своим андрогенным и анаболическим свойствам. Стероидные препараты на курсе отлично совмещаются между собой и дополняют друг друга.

Принимать данные стероидные препараты необходимо в различные дни недели. К примеру, принимать препарат Дека Дураболин в форме инъекций можно в понедельник. Дозировка препарата при этом составляет 200 миллиграмм активного вещества. В четверг уже начать принимать Тестостерон Энантат в дозе по 250 миллиграмм. Такие дозировки считаются наиболее оптимальными на цикле препаратов в форме инъекций.

Рекомендуется цикл Дека Энантат принимать профессиональным спортсменам с достаточным опытом применения стероидов. Начинающим атлетам рекомендуется использовать наиболее мягкие стероидные циклы. Тестостерон и Нандролон относят к мощным препаратам, которые под силу только профессиональным атлетам.

Результаты от курса Энантат Дека 

  • Увеличивается мускулатура не менее 1 кг еженедельно.
  • Повышаются силовые показатели до 25% за курс.
  • Растет выносливости при тренировочном процессе.
  • Улучшается восстановление после тренировки.
  • Быстрее закачивается кровь в мускулатуру.
  • Хорошо заживляются все травмы.
  • Укрепляются ткани и кости, связки и сухожилия.
  • Появляется мотивированность к тренировкам.
  • Увеличивается тестостерон в организме.

Данные эффекты дает курс Энанатат Дека. Желательно цикл использовать между сезонами, когда необходимо увеличить свою массу и силовые показатели.

Тестостерон Энантат качественный препарат, который производит молдавская фирма Балкан Фарма. Его выпускают в инъекциях по 250 миллиграмм активного вещества. Одной инъекции хватит для любительского уровня атлета. Для профессиональных спортсменов нужно принимать по 2 инъекции еженедельно.

Тестостерон и Нандролон является мощным циклом. В период цикла Дека Энантат большинство спортсменов увеличивают свою массу от 6 до 8 кг мышечной массы. Такое сочетание стероидов дает отличный эффект на цикле.

Использование двух стероидных препаратов в форме инъекций даст атлету отличный прирост физических показателей. Увеличение мускулатуры произойдет очень быстро, буквально с первых же дней применения.

На данном курсе возможно возникновение процесса ароматизации активного вещества Нандролона и Тестостерона. Ароматизацию необходимо снизить и постоянно контролировать, чтобы в мускулатуре не присутствовало большое количество воды, иначе мышцы потеряют рельефность.

Самым лучшим препаратом для того, чтобы снизить ароматизацию на цикле Энантата и Деки применяется в качестве Провирона.  Такой сильный антиэстроген уменьшит уровень вредных гормонов в организме, которые возникают при использовании тестостерона и нандролона. Эстроген вызывает прирост жировых прослоек в мышечной массе спортсмена и именно из-за этого необходимо уменьшать его уровень в организме.

Повышение дозировок на цикле Энантат Дека может способствовать:

  • Задерживанию жидкости в организме.
  • Откладыванию жиров.
  • Увеличению гормона эстрогена.
  • Повышенная ароматизация активного вещества.
  • Образование гинекомастии и ее развитие.
  • Увеличение давления.
  • Возникновение угревой сыпи.

При возникновении всех негативных эффектов необходимо снизить потребление данных препаратов на цикле. Будет вполне хватать еженедельно применять препараты по одной инъекции. Такой дозировки на цикле хватит, чтобы получить отличные эффекты и сохранить здоровье своего организма.

По окончанию применения цикла Энантата и Деки необходимо продумать, что стоит сделать для восстановления собственного уровня тестостерона в организме. Для того, чтобы его восстановить, можно начать использовать Гонадотропин в форме инъекций или Кломид в форме таблеток, которые не только помогут восстановить организм после изнурительного курса стероидов, но и сделать тело рельефным.

Кломид необходимо применять по 100 миллиграмм в течение первой недели, а на второй неделе стоит принимать по 50 миллиграмм в сутки. Таких дозировок будет хватать для того, чтобы организм восстановился.

Спортсмены, которые принимали циклы Энантат и Деки, заметили достаточно хорошие эффекты в увеличении сил и мускулатуры. Для того, чтобы предотвратить появление побочных эффектов, стоит принимать соответствующие препараты и соблюдать режим тренировок, питания и отдыха. 

 15.02.2018
 (1363 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!