Тестостерон энантат отзывы

Популярность препарат получил благодаря отзывам спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта. Как правило, силовики и бодибилдеры отдают предпочтение энантату благодаря возможности быстро набрать несколько килограммов мышечной массы и прилива силовых возможностей.

Тестостерон отзывы различны. Одни выбирают этот курс из-за его силы, другие предпочитают посторониться его, поскольку считают очень мощным и боятся словить гинекомастию с ароматазой.

Первый отзыв 

Это был мой третий курс. Проходил его я в связке с такими препаратами нандролон деканоат+стромбафорт+энантат. Эта связка достаточно сильная, поэтому и результат я ожидал аналогичный.

Энантат ставил по ампуле в неделю. Уколы делал в различные дни. В первую неделю почувствовал прилив силовых возможностей, что позволило увеличить количество жимов. Стромбафорт пил ежесуточно в утреннее время по 50мг. Стромбафорт орал помог мне предотвратить возникновение побочек в виде гинекомастии и ароматазы. Поэтому за появление указанных побочек я совсем не переживал.

Все три стероида считаю очень сильными и эффективными. На курс покупал препараты одного товаропроизводителя – Балкан фарма. Во-первых, считаю его одним из лучших, а во-вторых, все мои друзья пользуются только им.

В конце курса получил 7 кг мышечного веса и максимальные физические показатели. Хочу сказать, что каждый тренировочный день был интересен сам по себе, поскольку ежедневно замечал значительные изменения в своем организме.

Энантат позаботился о том, чтобы раздуть мои мышцы для огромных до меня размеров. При этом, они выглядели нормально, учитывая мою весовую категорию и рост. Энантат гонял мою кровь как настоящий насос. Я ни ощущал чувства усталости и готов был тренироваться без перерыва. Сон был как у младенца. Побочек не выявил. Поэтому могу оставить только положительный отзыв о тестостероне. И хочу заметить, что правильный подбор курса, соблюдение дозировок и строгое соблюдение спортивного питания играют немаловажное значение.

Стас, 26 лет, г. Иркутск

Второй отзыв

О тестостерон читал очень много, прежде чем решиться на курс. Кроме этого, консультировался у знакомых культуристов и изучал множество отзывов. Основной целью для меня была набор мышечной массы, построение качественного рельефа отошло на второй план. Для курса решил отдать предпочтение фирме от Вермодже, поскольку о ней больше всего положительных отзывов, да и на рынке стероидных препаратов она занимает лидирующие позиции.

Решил попробовать Энантат соло. Колол по 500мг еженедельно. Дозу дробил на 2 приема. Общая длина составила 5 недель, поэтому считаю курс короткий. Что же произошло за это время?

  • значительно увеличил количество жимов, что свидетельствовало об увеличении силовых показателей
  • набрал 5 кг мышечного веса
  • увидел некоторое количество жидкости в мышцах, но количество ее настолько незначительное, что новичку трудно разобраться с его наличием
  • с целью минимизации жидкости добавил в курс провирон в количестве 50мг/сутки
  • результатом стало снижение ароматазы и количества жидкости в мышечных волокнах

Стоит еще сказать, что на курсе наблюдается зверский аппетит, в результате чего мне пришлось полностью пересмотреть ежедневные рацион своего спортивного питания. В итоге я добавил еще один прием пищи. Потенциал к тренировкам был настолько сильным, что я буквально жил желанием ежедневно и ежечасно отдавать себя спорту. В результате мои спортивные достижения поднялись на 2 ступеньки. Тренер и я были довольны результатами. По правде, я даже не ожидал такой эффективности от себя, поскольку перед эти она была немного занижена.

Отзывы о тестостероне оставляю только положительные. О негативе не могу ничего сказать, поскольку при моей схеме он просто отсутствовал.

Игорь, 28 лет, Рязань

Из сказанного видно, что тестостерон курс относится к сильным. Основной его целью является прирост мышечной массы. Немаловажное значение отводится правильному соблюдению дозировок и спортивного питания.

Тестостерон качественный купить можно у нас в интернет-магазине. Тестостерон цена доступна, поскольку она от товаропроизводителя.

 18.02.2018
 (1340 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!