Тестостерон сустанон-сильный андроген

Тестостерон Сустанон на сегодняшний день считается одним из самых сильных стероидов. Отличается длинным периодом полужизни. Популярен среди бодибилдеров и силовиков. Применяется в связках с другими анаболиками аналогичной силы.

Применение препарата новичками спорта не рекомендовано, поскольку для них существуют более легкие препараты. Как правило, Тестостерон сустанон востребован профи, которые неоднократно ощутили на своем организме действие стероидных препаратов.

Тестостерон сустанон состоит из микса 4 сильных андрогенов, которые оказывают усиленное воздействие на организм. Перед началом курса спортсмен должен основательно подготовиться и предусмотреть проведение нижеуказанных мероприятий:

  • Основательное прохождение медосмотра со сдачей анализов на гормон.
  • Получение положительного заключения врача об идеальности здоровья.
  • Консультация со специалистом или профи по вопросу подбора стероидного курса.
  • Разработка спортивного меню, направленного в сторону увеличения продуктов белкового происхождения.
  • Разработка комплекса ежедневных физических нагрузок.
  • Соблюдение здорового образа жизни.

Только после выполнения указанных рекомендаций можно смело приступать к курсу.

  • рекомендуемая еженедельная дозировка Тестостерона сустанона составляет 500 мг
  • подбор дозы осуществляется индивидуально, в зависимости от физических особенностей спортсмена и опыта в приеме стероидов
  • атлетам тяжелых весовых категорий можно увеличить количество и частоту доз
  • курс предусматривает ежедневное проведение мониторинга физического состояния

Тестостерон сустанон эффекты

  • Максимально увеличение мускулатуры.
  • Оказание благоприятного воздействия на физический потенциал.
  • Тонизирование спортсмена перед тренировками.
  • Быстрое протекание метаболических процессов.
  • Ускорение восстанавливающих свойств спортсмена.
  • Ускорение процесса регенерации клеток, которое оказывает непосредственное влияние на процесс ранозаживления при получении травм на тренировках.

При применении Тестостерон сустанона следует обращать внимание на то, что стероид способен вызывать побочки.

Тестостерон Сустанон отзывы показывают, что побочки возникают в случае несоблюдении продолжительности курса и дозировок, или недостаточной подготовки спортсмена к курсу.

Использование курса предусматривает применение Провирона, который помогает минимизировать вероятность возникновения побочек и помогает организму спортсмена восстановить основные функциональные особенности организма после завершения курса.

Прием стероидов тестостероновой группы должен быть спланированным и расписан по дням. Только таким образом можно за короткое время добиться впечатляющих результатов. Увеличение силовых показателей поможет спортсменам брать новые веса, а выносливость – увеличивать время тренировок.

Тестостерон сустанон курс всегда высокоэффективен. Практика показывает, что спортсмены достигают максимального прироста мышечной массы.

Из вышесказанного следует сделать заключение, что указанный стероидный курс больше подходит для профессионалов, а новичкам лучше наслаждаться мягкими и легкими курсами, которые не менее эффективны.

Тестостерон сустанон курс купить сегодня не проблема. Он продается в любом магазине спортивной фармакологии. Главное, не ошибиться с качеством и оригинальностью стероида. Поэтому при покупке препаратов обращайте внимание на данные фирм-производителей и герметичность упаковок.

В нашем интернет магазине существует возможность приобретения качественных стероидов, ПКТ и других препаратов. Это стало возможным благодаря прямым связям с товаропроизводителями. Тестостерон сустанон цена приятно удивит вас своей доступностью. Анонимность клиента при покупке товаров гарантирована.

Высококвалифицированный персонал готов бесплатно консультировать по любому вопросу. Кроме этого следует учесть, что действие стероидов они испытали на своём организме. Это дает возможность качественного подбора курса. Быстроту доставки товара магазин обеспечивает.

 18.02.2018
 (1286 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!