Винстрол тестостерон курс

Данный курс часто используют опытные культуристы, желающие эффективно увеличить свои силовые показатели, выносливость и при этом нарастить крепкую, рельефную мускулатуру. Для достижения таких высоких целей без вреда для собственного здоровья и без нарушения гормонального фона необходимо правильно составить Винстрол тестостерон курс.

У каждого из этих препаратов преобладают свои качественные характеристики. Винстролу свойственно более выраженный анаболический эффект, а Тестостерон обладает значительно андрогенной активностью. Объединив эти препараты в один курс, можно добиться великолепных результатов, за счет взаимного дополнения и усиления их функций.

Действие Винстрол тестостерон курса и возможные побочные явления

Высокая эффективность данного курса выражается в нескольких направлениях. Среди основных следует отметить:

  • Повышение спортивных характеристик спортсмена и увеличение его рабочих весов на снарядах, а также количестве подходов в упражнениях;
  • Эффективный рост рельефных мышечных волокон и улучшение их качества;
  • Активное сжигание излишнего подкожного жира, в результате чего увеличивается уровень энергии и выносливости на тренировках;
  • Ускоренное восстановление после изнурительных аэробных и силовых тренировок;
  • Повышение уровня метаболизма и улучшения обменных процессов, связанных с синтезом и усвоением белка;
  • Увеличение крепости костей, суставов и сухожилий, препятствующее возникновению спортивных травм, а также быстрое заживление существующих повреждений тканей;

Благодаря наличию в курсе Винстрола, возможные последствия андрогенного влияния тестостерона будут нивелированы и погашены. Поэтому вероятные негативные проявления ароматазы в виде задержки жидкости в тканях и увеличение подкожного жира в теле, во время проведения данного курса можно избежать.

Схема приема Винстрол тестостерон курса 

Для наилучшего результата следует использовать Винстрол депот в инъекционной форме. В связи с водной основой данного препарата, период его полувыведения и, следовательно, срок действия стероида недолгий. Поэтому рекомендуется его вводить не реже, чем каждые 1-2 суток. Активное воздействие очень быстро отражается на сжигании подкожной жировой клетчатки.

Тестостерон на данном курсе чаще всего используют в виде эфира пропионата. Он, как и винстрол, отличается более легкой формой, мягким воздействием и небольшим периодом полураспада. Именно в такой комбинации курс будет проходить более гармонично, а результаты будут наступать довольно быстро.

Примерная схема приема стероидов во время проведения Винстрол тестостерон курса может выглядеть следующим образом:

Неделя

Винстрол депот

Тестостерон пропионат

1-я

Одна ампула через день

100 мг вводить 1 раз в 3 дня

2-я

Одна ампула через день

100 мг вводить 1 раз в 3 дня

3-я

Одна ампула через день

100 мг вводить 1 раз в 3 дня

4-я

Одна ампула через день

100 мг вводить 1 раз в 3 дня

5-я

Одна ампула через день

100 мг вводить 1 раз в 3 дня

Данная схема приведена в качестве примера и может быть продолжена до 8-ми недель. Дозировки препаратов также могут быть увеличены, если спортсмен обладает немалым фармакологическим опытом и желает усилить достигнутый результат.

Отзывы о курсе винстрол + тестостерон

При желании можно обнаружить достаточно большое количество отзывов о данном курсе. Это свидетельствует о его большой популярности среди бодибилдеров и других тяжелоатлетов. В целом они позитивно оценивают воздействие курса винстрол + тестостерон на состояние мышечного корсета. Часто подчеркивается также жиросжигающий эффект от применения данной комбинации.

В целом, при грамотно составленной схеме приема курса, а также комплексном подходе, включающем правильное питание и адекватные силовые нагрузки, можно добиться значительных результатов в виде рельефного тела и повышенной спортивной работоспособности.

 18.02.2018
 (1312 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!